2-й Открытый турнир по Синкиокусинкай каратэ «Кубок Черноземелья 2019».

п. Комсомольский Черноземельского района 14 декабря 2019г.

14 декабря 2019 г. в п. Комсомольский Черноземельского района прошел 2-й Открытый турнир по Синкиокусинкай каратэ «Кубок Черноземелья 2019». Всего приняло участие в турнире 5 команд из г.Элисты, п.Комсомольска, с.Садового, п.Артезиан и г.Лагань. Общее количество 81 человек.
Во всех весовых категориях разгорелись тяжелые поединки за призовые места. И по итогам турнира:

Девочки 7-8 лет до 25 кг
1 место – Эрднеева Ангелина (г.Лагань)
2 место - Магомедова Эльмира (п.Артезиан)

Мальчики 7-8 лет до 30 кг
1 место – Морозов Иван (г.Лагань)
2 место – Менкиджанов Адьян (г.Лагань)
3 место – Мушаев Дарсен (п.Комсомольский)

Мальчики 8 л до 25 кг
1 место – Убушаев Родион (с.Садовое)
2 место – Санжиев Николай (с.Садовое)
3 место – Хабонин Николай (п.Артезиан)

Девочки 8 лет до 35 кг
1 место – Илаева Анжелика (п.Артезиан)
2 место – Улузганова Янжина (п.Комсомольский)
3 место – Доржиева Вероника (г.Элиста)

Мальчики 8-9 лет до 35 кг
1 место – Магомедов Рустам (п.Артезиан)
2 место – Матвеев Данзан (г.Элиста)
3 место – Сюндюпов Клим (г.Лагань)

Девочки 9 лет до 30 кг
1 место – Павлова Эглина (п.Комсомольский)
2 место – Эрдни-Горяева Аюна (г.Элиста)
3 место – Мухлаева Даяна (с.Садовое)

Мальчики 10 лет до 30 кг
1 место – Чидиров Саян (г.Лагань)
2 место – Косов Сергей (п.Артезиан)
3 место – Бадмаев Сергей (п.Комсомольский)

Девочки 10-11 лет до 35 кг
1 место – Магомедова Салимат (п.Артезиан)
2 место – Турумбетова Гульнара (п.Комсомольский)
3 место – Болдырева Айтана (п.Комсомольский)

Мальчики 10-12 лет до 35 кг
1 место – Антонов Виталий (с.Садовое)
2 место – Афанасьев Руслан (с.Садовое)
3 место – Балтыков Валерий (с.Садовое)

Мальчики 10-11 лет до 50 кг
1 место – Унгарлинов Данзан (г.Элиста)
2 место – Грицков Егор (г.Лагань)
3 место – Сычев Эдуард (п.Комсомольский)

Девушки 12 лет до 45 кг
1 место – Лавгаева Альма (п.Артезиан)
2 место – Магомедова Банавар (п.Артезиан)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место – Бабайцев Игорь (г.Лагань)
2 место – Торлыков Бадма (п.Комсомольский)
3 место – Гильджиров Бадма (п.Комсомольский)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место – Минджиев Тамирлан (п.Комсомольский)
2 место – Манджиев Владислав (г.Лагань)
3 место – Чудаев Арлтан (п.Комсомольский)

Девушки 13-15 лет до 55 кг
1 место – Семенова Виктория (г.Элиста)
2 место – Сычева Аделина (п.Комсомольский)
3 место – Прибыткова Анна (г.Лагань)

Юноши 13-15 лет абс
1 место – Очиров Денис (г.Элиста)
2 место – Грицков Артем (г.Лагань)
3 место – Павлов Алтан (г.Лагань)

Юниоры 15-16 лет до 60 кг
1 место – Нардаев Очир (г.Лагань)
2 место – Адьяев Владимир (г.Лагань)
3 место – Кобцев Матвей (г. Элиста)

Девушки 15 лет абс
1 место Тимошкаева Динара (с.Садовое)
2 место – Семенова Виктория (г.Элиста)

Юниоры 15-16 лет св. 60 кг
1 место – Авуев Андриан (п.Комсомольский)
2 место – Шихранов Вячеслав (г.Лагань)
3 место – Сюкеев Мингиян (г.Лагань)

Призами «За Волю к победе» награждены:
Боголдыков Санср (г.Лагань)
Сычева Аделина (п.Комсомольский)

Combat_karate
Combat_karate

press to zoom
Karateold
Karateold

press to zoom
Masutatsu_Oyama__Filosofiya_karate
Masutatsu_Oyama__Filosofiya_karate

press to zoom
Combat_karate
Combat_karate

press to zoom
1/9

Корзина